Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

КВИЗ по использованию современных цифровых технологий

QUIZИнтеллектуальная игра-викторина «КВИЗ по использованию современных цифровых технологий», которая была приурочена к 15-летию Территориального ресурсного центра, состоялась 25 декабря 2019г. Целью мероприятия было определено повышение уровня цифровой грамотности педагогов.

 

 

Представители МБОУ "СОШ № 5,7,10", МБОУ "Начальной школы детского сада №11", а так же команда, в состав которой вошли основатели ТРЦ, которые работали с самого открытия в 2004 году, в составе 5 команд собрались, чтобы самым интеллектуальным из приятных способов провести время с коллегами и единомышленниками. В течение игры, применяя логику и смекалку, эрудицию и сообразительность отвечали на вопросы КВИЗа, связанные с современными цифровыми технологиями (сеть Интернет, социальные сети, программное обеспечение, компьютеры, исторические факты, информация и др.).

Нетрадиционный подход в проведении методического мероприятия позволил педагогам с новой стороны узнать своих коллег, сплотиться в принятии командных решений, повысить уровень знаний по современным технологиям. Победители - команда «Online» школы №7 (капитан команды – Ольга Геннадьевна Бутенко, учитель физики) награждены дипломом и ценным призом. Все команды получили сертификаты участников и самое главное – массу положительных эмоций, отметив, что КВИЗ – это действительно отличная возможность «встряхнуть мозги», узнать много нового и интересного!

 
для детей старше шести лет