Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

Педагогическая Академия по технологиям Microsoft

В рамках Осенней сессии "Педагогической Академии" компания Microsoft совместно с Дневник.ру проводит серию обучающих вебинаров по возможностям использования ИКТ в сфере образования, в программе запланировано 6 вебинаров (темы, время и другие подробности доступны здесь).

При успешном прослушивании сессии будет выдан именной сертификат Microsoft и именной сертификат от сайта Дневник.ру

Для этого нужно:

1. Вступить в Сеть "Педагогической Академии.Тематические вебинары" и ознакомиться с общим списков вебинаров здесь. Вы можете вступать в группы интересующих Вас вебинаров, чтобы не пропустить обновления и интересные новости от спикеров. 

2. Просмотреть минимум 5 вебинаров из 6, используя для захода на сайт данные своей учетной записи. Обязательно авторизовывайтесь на платформе, чтобы ваш просмотр вебинара был засчитан! Будет учитываться как их просмотр в день прямой трансляции, так и в течение 5 дней после в записи. После этого срока просмотр видео для получения Сетрификата засчитан не будет.

3. В течение трех дней после окончания срока возможного просмотра последнего вебинара мы подведем итоги Сессии и опубликуем список тех педагогов, которые получат именной Сертификат. 

4. Все вебинары будут доступны в записи после окончания Сессии по той же ссылке, что и для трансляций  https://ad.dnevnik.ru/promo/ms-academy3

 
для детей старше шести лет